Медицинский центр "Надежда"
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Медицинский центр "Надежда"

Постоянная ссылка: https://nadezhda.vp43.ru

Или выберите сервис:

17 Марта 2020 в 14:13

ООО «Медицинский центр «Надежда» предлагает вам многофункциональный,интенсивный, аккупунктурный,капиллярный массаж всего организма при невесомости на на современном массажном кресле класса «СУПЕРЛЮКС, который имеет 39 автоматических программ и дает возможность подобрать наиболее подходящую для вас.

Стоимость процедуры 250 рублей

Мы предлагаем Вам – самый современный лечебно-диагностический метод, которые ведущими международными экспертами признан лучше, чем магниторезонансная томография и компьютерная томография и 20 уникальных методов оздоровление организма, ведущих центров Китая.

Воздействуя на все системы организма, они позволяют быстро и целенаправленно регулировать жизненно важные процессы. Обладают высокой степенью, надежности и абсолютно безопасны. За короткое время, восстанавливая поврежденную энергетическую структуру, эффективно омолаживают организм, замедляя процесс старения, чтобы вы с огромным желанием жили в этом прекрасном мире добра и солнца, и могли наслаждаться абсолютным божественно – духовным здоровьем и мудростью жизни!

Проводится запись на полный курс с 01 мая 2020 года по 5 мая 2020 года включительно.

Процедуры проводятся 2 раза в день. Стоимость полного курса составляет 14 000 рублей.

Загрузить ещё новостей